Закрыть

Microinvest получил лицензию эмитента электронных денег

26 марта 2015

31 января 2015 года Национальный Банк Молдовы выдал компании Microinvest лицензию на деятельность по выпуску электронных денег.

Данное событие позволит Microinvest расширить спектр предлагаемых клиенту услуг, улучшив их качество.

Полученная лицензия позволяет нам предоставлять платежные услуги и выпускать электронные деньги, а именно:

Использовать платежный счет и сохранять средства
Выпускать электронные деньги
Исполнять платежные операции (прямое дебетование, кредитовые переводы и пр.), включая операции, подтвержденные посредством электронных и цифровых устройств.

Подпишитесь на нашу рассылку для получения новостей и полезной информации

Блог Microinvest

Новости
Microinvest подписал первое кредитное соглашение с Банком развития Совета Европы, для поддержки МСП и фермеров Республики Молдова
Истории успеха
«Мы вернулись в Молдову, чтобы воплотить свою мечту в жизнь» – Анатолий Гроица, предприниматель, клиент Microinvest
Новости
Microinvest подписывает два новых соглашения о финансировании с EFSE и GGF в рамках Инвестиционной Конференции ЕС-Молдова