Апрель 2013 г. 10 лет деятельности MICROINVEST

15042013

В апреле этого года компания Microinvest отметила 10-летие своей деятельности, 10 лет своего присутствия на рынке Республики Молдова, предлагая своим клиентам высококачественные услуги, широкий спектр кредитов и многие другие преимущества.

В течение этих 10 лет нам удалось продемонстрировать ту важность, которую мы придаем каждому клиенту, следуя миссии Компании предлагать конкурентоспособные финансовые решения для малых предприятий и частных лиц с целью развития предпринимательства, создания новых рабочих мест и повышения уровня жизни граждан.

Сайт компании Microinvest содержит подробную информацию об условиях кредитования и целях предоставления кредитов. Для удобства на веб-сайте www.microinvest.md клиенты Компании могут получить доступ к онлайн-приложению и получить оперативный ответ от наших специалистов. Одним из своих высших приоритетов Microinvest считает глубокое знание потребностей и нужд наших клиентов, а также  постоянное развитие уникального портфеля услуг.

Подпишитесь на рассылку новостей, чтобы всегда быть в курсе

Если вы хотите получить более подробную информацию, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности или напишите нам по адресу sesizari@microinvest.md.

Мы используем Cookies
Узнать подробнее